思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城西花园公交车线路
运城西花园 - 公交车站
运城西花园公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)西花园的公交车线路有:11路、4路。
11路
(火车站→关帝庙站)
运营时间:
火车站
-
汽车站
-
汽车站
-
购物中心
-
百汇医药超市
-
市中心医院
-
张家巷
-
西花园
-
区实验中学
-
向阳学校
-
公路分局
-
西城办
-
汽修厂
-
医科学校
-
市精神病院
-
殡仪馆
-
盐化二厂
-
关帝庙
-
4路
(运城电大站→北城初中分校站)
运营时间:
运城电大
-
市公交总公司
-
中兴电子学校
-
华康医院
-
西冯村
-
明珠小区
-
河东医学院
-
圣惠桥口
-
西城办
-
向阳学校
-
区实验中学
-
电脑城
-
西花园
-
东发制衣有限公司
-
南城派出所
-
南街小学
-
老南门
-
运中
-
银湖新村
-
金昌源酒店
-
市药检所
-
师范
-
市中医院
-
保险公司
-
方寸律师事物所
-
鑫源公寓
-
华联购物广场
-
市委
-
南风广场
-
八零路口
-
血研所
-
保华乳腺专科医院
-
北城办
-
拖厂
-
农机配件市场
-
运城同德医院
-
石油公司
-
职专
-
北城初中分校
-
沿途公交
11路
(火车站→关帝庙站)
4路
(运城电大站→北城初中分校站)