思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城运城青旅公交车线路
运城运城青旅 - 公交车站
运城运城青旅公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)运城青旅的公交车线路有:5路、9路。
5路
(盐化二厂站→原王庄站)
运营时间:
盐化二厂
-
东阜化工厂
-
新民中医院
-
市卫校心理精神病专科
-
运城医科学校第一分校
-
迎太塑料公司
-
西城办
-
向阳学校
-
区实验中学
-
电脑城
-
市卫校附属医院
-
市中心医院
-
联通营业部
-
电信大楼
-
河东市场
-
同德医院
-
河东广场
-
市中医院
-
运城青旅
-
市建行
-
市中行
-
联想维修站
-
市经管校
-
214地质队
-
葡萄园
-
建桥汽修厂
-
富源加油站
-
原王庄
-
9路
(王大村站→禹都鑫源装饰材料城站)
运营时间:
王大村
-
区二塑料厂
-
新新美发婚纱影楼
-
钟楼
-
区政府
-
良友书屋
-
运中
-
北京火锅城
-
银湖新村
-
望湖新村
-
清真寺
-
河东市场
-
河东广场
-
德明律师事物所
-
运城青旅
-
市建行
-
市中行
-
鼎盛饭店
-
联想维修站
-
市经管校
-
医磊结石病医院
-
槐中路
-
自权脉管炎专科
-
交警支队
-
安国医院
-
禹香苑
-
禹都花园
-
车检中心
-
市中心医院分院
-
摩托街
-
禹都南门
-
电信大楼(G209)
-
禹都管委会
-
禹都钢材市场
-
禹都鑫源装饰材料城
-
沿途公交
5路
(盐化二厂站→原王庄站)
9路
(王大村站→禹都鑫源装饰材料城站)