思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城凤凰谷公交车线路
运城凤凰谷 - 公交车站
运城凤凰谷公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)凤凰谷的公交车线路有:21路。
21路
(运中站→常平站)
运营时间:
运中
-
黑泥浴
-
凤凰谷
-
柏口窑
-
西姚
-
义同
-
银张
-
曲村
-
常平关帝庙
-
常平
-
沿途公交
21路
(运中站→常平站)