思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城医科学校公交车线路
运城医科学校 - 公交车站
运城医科学校公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)医科学校的公交车线路有:11路。
11路
(火车站→关帝庙站)
运营时间:
火车站
-
汽车站
-
汽车站
-
购物中心
-
百汇医药超市
-
市中心医院
-
张家巷
-
西花园
-
区实验中学
-
向阳学校
-
公路分局
-
西城办
-
汽修厂
-
医科学校
-
市精神病院
-
殡仪馆
-
盐化二厂
-
关帝庙
-
沿途公交
11路
(火车站→关帝庙站)