思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城南风供电所公交车线路
运城南风供电所 - 公交车站
运城南风供电所公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)南风供电所的公交车线路有:16路。
16路
(南风供电所站→羊驮寺站)
运营时间:
南风供电所
-
市残联康复医院
-
南风四厂
-
南风运销部
-
盐化运输部
-
运中
-
良友书屋
-
区政府
-
电信大楼
-
官巷
-
百货大楼
-
汽车站
-
火车站
-
黄河大厦
-
汽配市场
-
蓝燕大厦
-
石油公司
-
市棉加工厂
-
东留
-
银湖制药厂
-
羊驮寺
-
沿途公交
16路
(南风供电所站→羊驮寺站)