思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城市中医院公交车线路
运城市中医院 - 公交车站
运城市中医院公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)市中医院的公交车线路有:10路、4路、5路。
10路
(羊驮寺站→安邑收费站)
运营时间:
羊驮寺
-
蓝海学校
-
蔬菜果品市场
-
西留村
-
技校
-
兴华中学
-
北城初中分校
-
耀武厨师学校
-
石油公司
-
蓝燕大厦
-
区妇幼院
-
汽配市场
-
黄河大厦
-
工务段
-
火车站
-
汽车站
-
百货大楼
-
官巷
-
电信大楼
-
阜巷
-
河东广场(红旗东街)
-
市财政局
-
市中医院
-
运城大酒店
-
农行家属院
-
安邑收费站
-
4路
(运城电大站→北城初中分校站)
运营时间:
运城电大
-
市公交总公司
-
中兴电子学校
-
华康医院
-
西冯村
-
明珠小区
-
河东医学院
-
圣惠桥口
-
西城办
-
向阳学校
-
区实验中学
-
电脑城
-
西花园
-
东发制衣有限公司
-
南城派出所
-
南街小学
-
老南门
-
运中
-
银湖新村
-
金昌源酒店
-
市药检所
-
师范
-
市中医院
-
保险公司
-
方寸律师事物所
-
鑫源公寓
-
华联购物广场
-
市委
-
南风广场
-
八零路口
-
血研所
-
保华乳腺专科医院
-
北城办
-
拖厂
-
农机配件市场
-
运城同德医院
-
石油公司
-
职专
-
北城初中分校
-
5路
(盐化二厂站→原王庄站)
运营时间:
盐化二厂
-
东阜化工厂
-
新民中医院
-
市卫校心理精神病专科
-
运城医科学校第一分校
-
迎太塑料公司
-
西城办
-
向阳学校
-
区实验中学
-
电脑城
-
市卫校附属医院
-
市中心医院
-
联通营业部
-
电信大楼
-
河东市场
-
同德医院
-
河东广场
-
市中医院
-
运城青旅
-
市建行
-
市中行
-
联想维修站
-
市经管校
-
214地质队
-
葡萄园
-
建桥汽修厂
-
富源加油站
-
原王庄
-
沿途公交
10路
(羊驮寺站→安邑收费站)
4路
(运城电大站→北城初中分校站)
5路
(盐化二厂站→原王庄站)