思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城市妇幼院公交车线路
运城市妇幼院 - 公交车站
运城市妇幼院公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)市妇幼院的公交车线路有:2路。
2路
(火车站→运城学院站)
运营时间:
火车站
-
汽车站
-
百货大楼
-
南风广场
-
市委
-
市环保局
-
市妇幼院
-
金鼎种业
-
运城学院
-
沿途公交
2路
(火车站→运城学院站)