思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城建设路口公交车线路
运城建设路口 - 公交车站
运城建设路口公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)建设路口的公交车线路有:12路。
12路
(中心汽车站→安邑北门站)
运营时间:
中心汽车站
-
黄河市场
-
蓝燕大厦
-
黄河大厦
-
火车站
-
五洲汽车站
-
百货大楼
-
八一市场东口
-
南风广场
-
人民路口
-
建设路口
-
槐中路口
-
交警支队
-
车检中心
-
和平街
-
摩托街
-
禹都南门
-
安邑北门
-
沿途公交
12路
(中心汽车站→安邑北门站)