思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城百纺公交车线路
运城百纺 - 公交车站
运城百纺公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)百纺的公交车线路有:33路。
33路
(池神庙站→舜帝陵站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
池神庙
-
盐化中学
-
运中
-
良友书屋
-
红旗眼镜
-
电信大楼
-
东星时代广场
-
广生堂药品超市
-
黄河大厦
-
百纺
-
百汇解放北路店
-
蓝燕大厦
-
黄河市场
-
汽配城
-
中心客运站
-
欧香风景
-
区检察院
-
北城初中
-
市二院
-
彩虹汽贸
-
萨瓦莱斯制版有限公司
-
区法院
-
外国语学校
-
姚孟
-
王桐
-
曹允
-
舜帝陵
-
沿途公交
33路
(池神庙站→舜帝陵站)