思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城百货大楼公交车线路
运城百货大楼 - 公交车站
运城百货大楼公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)百货大楼的公交车线路有:10路、12路、16路、18路、2路、3路。
10路
(羊驮寺站→安邑收费站)
运营时间:
羊驮寺
-
蓝海学校
-
蔬菜果品市场
-
西留村
-
技校
-
兴华中学
-
北城初中分校
-
耀武厨师学校
-
石油公司
-
蓝燕大厦
-
区妇幼院
-
汽配市场
-
黄河大厦
-
工务段
-
火车站
-
汽车站
-
百货大楼
-
官巷
-
电信大楼
-
阜巷
-
河东广场(红旗东街)
-
市财政局
-
市中医院
-
运城大酒店
-
农行家属院
-
安邑收费站
-
12路
(中心汽车站→安邑北门站)
运营时间:
中心汽车站
-
黄河市场
-
蓝燕大厦
-
黄河大厦
-
火车站
-
五洲汽车站
-
百货大楼
-
八一市场东口
-
南风广场
-
人民路口
-
建设路口
-
槐中路口
-
交警支队
-
车检中心
-
和平街
-
摩托街
-
禹都南门
-
安邑北门
-
16路
(南风供电所站→羊驮寺站)
运营时间:
南风供电所
-
市残联康复医院
-
南风四厂
-
南风运销部
-
盐化运输部
-
运中
-
良友书屋
-
区政府
-
电信大楼
-
官巷
-
百货大楼
-
汽车站
-
火车站
-
黄河大厦
-
汽配市场
-
蓝燕大厦
-
石油公司
-
市棉加工厂
-
东留
-
银湖制药厂
-
羊驮寺
-
18路
(陶村站→市公交总公司站)
运营时间:
陶村
-
物流中心
-
桑塔纳维修中心
-
红枫叶包装印刷公司
-
空港渡假村
-
民航局
-
侯机楼
-
农行机场分理处
-
雷达街
-
康杰学府城
-
徐家庄
-
机场路口
-
机场西口
-
康乐宫
-
工业路
-
安中路
-
库东路
-
禹都建材市场
-
禹都市场
-
果品市场
-
华益工程机械
-
华联家具城
-
原王庄东口
-
原王庄西口
-
北城派出所
-
保华乳腺专科医院
-
血研所
-
市工人文化宫
-
南风广场
-
今日国际商城
-
八一市场
-
百货大楼
-
汽车站
-
博爱医院
-
家电市场
-
建材市场
-
烈士陵园
-
西城办
-
圣惠桥口
-
河东医学院
-
北大燕工运城分校
-
西冯村
-
华康医院
-
市公交总公司
-
2路
(火车站→运城学院站)
运营时间:
火车站
-
汽车站
-
百货大楼
-
南风广场
-
市委
-
市环保局
-
市妇幼院
-
金鼎种业
-
运城学院
-
3路
(池神庙站→北相站)
运营时间:
池神庙
-
盐化技校
-
盐化运输部
-
运中
-
良友书屋
-
区政府
-
电信大楼
-
官巷
-
百货大楼
-
八一市场
-
黄河大厦
-
汽配市场
-
蓝燕大厦
-
市药材公司
-
区检察院
-
市干休所
-
市传染病院
-
运城医科学院
-
岳坛
-
制版厂
-
区法院
-
外国语学校
-
姚孟
-
南村
-
曹允
-
南相
-
北相
-
沿途公交
10路
(羊驮寺站→安邑收费站)
12路
(中心汽车站→安邑北门站)
16路
(南风供电所站→羊驮寺站)
18路
(陶村站→市公交总公司站)
2路
(火车站→运城学院站)
3路
(池神庙站→北相站)