思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城盐化二厂公交车线路
运城盐化二厂 - 公交车站
运城盐化二厂公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)盐化二厂的公交车线路有:11路、5路。
11路
(火车站→关帝庙站)
运营时间:
火车站
-
汽车站
-
汽车站
-
购物中心
-
百汇医药超市
-
市中心医院
-
张家巷
-
西花园
-
区实验中学
-
向阳学校
-
公路分局
-
西城办
-
汽修厂
-
医科学校
-
市精神病院
-
殡仪馆
-
盐化二厂
-
关帝庙
-
5路
(盐化二厂站→原王庄站)
运营时间:
盐化二厂
-
东阜化工厂
-
新民中医院
-
市卫校心理精神病专科
-
运城医科学校第一分校
-
迎太塑料公司
-
西城办
-
向阳学校
-
区实验中学
-
电脑城
-
市卫校附属医院
-
市中心医院
-
联通营业部
-
电信大楼
-
河东市场
-
同德医院
-
河东广场
-
市中医院
-
运城青旅
-
市建行
-
市中行
-
联想维修站
-
市经管校
-
214地质队
-
葡萄园
-
建桥汽修厂
-
富源加油站
-
原王庄
-
沿途公交
11路
(火车站→关帝庙站)
5路
(盐化二厂站→原王庄站)