思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城禹都公交车线路
运城禹都 - 公交车站
运城禹都公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)禹都的公交车线路有:88路。
88路
(机场大道站→死海站)
运营时间:
机场大道
-
禹都
-
禹都大道
-
火车站
-
北街
-
钟楼
-
解放南路
-
死海
-
沿途公交
88路
(机场大道站→死海站)