思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城禹都花园公交车线路
运城禹都花园 - 公交车站
运城禹都花园公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)禹都花园的公交车线路有:8路、9路。
8路
(舜帝陵(G209)站→禹都钢材市场站)
运营时间:
舜帝陵(G209)
-
振新庄
-
乔安庄
-
乔安庄路口
-
五古泉食品公司
-
羊驮寺
-
蓝海学校
-
蔬菜果品市场
-
西留村
-
市公交总公司
-
中兴电子学校
-
华康医院
-
西冯村
-
明珠小区
-
河东医学院
-
圣惠桥口
-
西城办
-
公路分局
-
向阳学校
-
区实验中学
-
电脑城
-
张家巷
-
市中心医院
-
电信大楼
-
东星时代广场
-
市电业局
-
六院
-
国美今日店
-
凯越
-
南风广场
-
葡萄园
-
紫荆花宾馆
-
槐中路
-
自权脉管炎专科
-
交警支队
-
安国医院
-
国美禹都店
-
禹都花园
-
车检中心
-
市中心医院分院
-
摩托街
-
禹都大酒店
-
禹都钢材市场
-
9路
(王大村站→禹都鑫源装饰材料城站)
运营时间:
王大村
-
区二塑料厂
-
新新美发婚纱影楼
-
钟楼
-
区政府
-
良友书屋
-
运中
-
北京火锅城
-
银湖新村
-
望湖新村
-
清真寺
-
河东市场
-
河东广场
-
德明律师事物所
-
运城青旅
-
市建行
-
市中行
-
鼎盛饭店
-
联想维修站
-
市经管校
-
医磊结石病医院
-
槐中路
-
自权脉管炎专科
-
交警支队
-
安国医院
-
禹香苑
-
禹都花园
-
车检中心
-
市中心医院分院
-
摩托街
-
禹都南门
-
电信大楼(G209)
-
禹都管委会
-
禹都钢材市场
-
禹都鑫源装饰材料城
-
沿途公交
8路
(舜帝陵(G209)站→禹都钢材市场站)
9路
(王大村站→禹都鑫源装饰材料城站)