思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海万祥2路公交车线路查询
上海万祥2路
(宏祥北路万达路→公平村北站)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
宏祥北路万达路
2
宏祥北路东大公路
3
金路村
4
紫丁香花园
5
万祥
6
三三公路万牧路
7
万红桥
8
三三公路新泥路
9
新建村
10
新三一组
11
新二
12
新一
13
公平村北站
热门站站查询
宏祥北路万达路 到 金路村 的公交车
宏祥北路东大公路 到 紫丁香花园 的公交车
金路村 到 万祥 的公交车
紫丁香花园 到 三三公路万牧路 的公交车
万祥 到 万红桥 的公交车
三三公路万牧路 到 三三公路新泥路 的公交车
万红桥 到 新建村 的公交车
三三公路新泥路 到 新三一组 的公交车