思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海外高桥2路公交车线路查询
上海外高桥2路
(外高桥保税区→第三海洋地质大队)
首末班车时间:08:00-18:30
1
外高桥保税区
2
杨高北一路
3
外高桥1号码头
4
港华路杨高北一路
5
太平桥
6
第三海洋地质大队
热门站站查询
外高桥保税区 到 杨高北一路 的公交车
杨高北一路 到 外高桥1号码头 的公交车
外高桥1号码头 到 港华路杨高北一路 的公交车