思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海新江专线公交车线路查询
上海新江专线
(新河汽车站→长江农场)
起点站首末车时间:05:05-19:15 终点站首末车时间:04:35-18:40
1
新河汽车站
2
唐家湾路
3
新河镇
4
新申路(新河公路)
5
金桥村
6
强民村
7
东义小学
8
新风镇
9
新界河
10
谢家镇
11
长江童伞厂
12
民生港
13
刀剪厂
14
元件四厂
15
长江农场
热门站站查询
新河汽车站 到 金桥村 的公交车
唐家湾路 到 强民村 的公交车
新河镇 到 东义小学 的公交车
新申路(新河公路) 到 新风镇 的公交车
金桥村 到 新界河 的公交车
强民村 到 谢家镇 的公交车
东义小学 到 长江童伞厂 的公交车
新风镇 到 民生港 的公交车
新界河 到 刀剪厂 的公交车
谢家镇 到 元件四厂 的公交车
长江童伞厂 到 长江农场 的公交车