思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海新泾1路区间公交车线路查询
上海新泾1路区间
(上海动物园→金钟路协和路)
首末班车时间:05:30-22:30
1
上海动物园
2
哈密路虹桥路
3
哈密路青溪路
4
中泾路新潮路
5
新潮路福泉路
6
福泉路新泾路
7
淞虹路可乐路
8
淞虹路甘溪路
9
淞虹路天山西路
10
金钟路福泉路
11
金钟路协和路
热门站站查询
上海动物园 到 哈密路青溪路 的公交车
哈密路虹桥路 到 中泾路新潮路 的公交车
哈密路青溪路 到 新潮路福泉路 的公交车
中泾路新潮路 到 福泉路新泾路 的公交车
新潮路福泉路 到 淞虹路可乐路 的公交车
福泉路新泾路 到 淞虹路甘溪路 的公交车
淞虹路可乐路 到 淞虹路天山西路 的公交车
淞虹路甘溪路 到 金钟路福泉路 的公交车