思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海翔安线公交车线路查询
上海翔安线
(南翔汽车站→安亭汽车站)
起点站首末车时间:05:30-17:25 终点站首末车时间:06:30-18:20
1
南翔汽车站
2
南翔
3
机床厂(德华路)
4
老宅(翔江公路)
5
丁家
6
倪家桥
7
十九号桥
8
万家宅(联群路)
9
联群(曹安公路)
10
新黄路
11
黄渡
12
汽车学院
13
二十三号桥
14
二十四号桥
15
于田路
16
博园路(于田南路)
17
米泉南路
18
墨玉南路
19
安亭汽车站
热门站站查询
南翔汽车站 到 丁家 的公交车
南翔 到 倪家桥 的公交车
机床厂(德华路) 到 十九号桥 的公交车
老宅(翔江公路) 到 万家宅(联群路) 的公交车
丁家 到 联群(曹安公路) 的公交车
倪家桥 到 新黄路 的公交车
十九号桥 到 黄渡 的公交车
万家宅(联群路) 到 汽车学院 的公交车
联群(曹安公路) 到 二十三号桥 的公交车
新黄路 到 二十四号桥 的公交车
黄渡 到 于田路 的公交车