上海莘荷线(莘庄地铁站北广场→荷巷桥)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:30-20:30
- 热门站站查询
- 莘庄地铁站北广场 到 北桥 的公交车
- 莘庄 到 沪闵路金塔路 的公交车
- 二汽莘庄场 到 沪闵路灯辉路 的公交车
- 沪闵路申北路 到 沪闵路剑川路 的公交车
- 徐家湾桥 到 沪闵路东川路 的公交车
- 沪闵路贵都路 到 沪闵路鹤庆路 的公交车
- 颛桥 到 鹤庆路兰坪路 的公交车
- 精神病院 到 少年宫 的公交车
- 沪闵路元江路 到 市五医院 的公交车
- 北桥 到 碧江路鹤庆路 的公交车
- 沪闵路金塔路 到 碧江路东川路 的公交车
- 沪闵路灯辉路 到 景谷路碧江路 的公交车
- 沪闵路剑川路 到 红旗新村 的公交车
- 沪闵路东川路 到 华宁路东川路 的公交车
- 沪闵路鹤庆路 到 沙港桥(江川路) 的公交车
- 鹤庆路兰坪路 到 江川路文井路 的公交车
- 少年宫 到 江川路昆阳路 的公交车
- 市五医院 到 重型机器厂 的公交车
- 碧江路鹤庆路 到 重机厂三号门 的公交车
- 碧江路东川路 到 红钢 的公交车
- 景谷路碧江路 到 荷巷桥 的公交车