思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海莘金专线公交车线路查询
上海莘金专线
(莘庄地铁站南广场→金山汽车站)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:04:35-18:30
1
莘庄地铁站南广场
2
名都路
3
春申四季苑
4
银都新村
5
君临天下花园
6
腾谷苑
7
好世樱缘
8
申良花园
9
颛桥
10
北桥
11
马桥
12
车墩
13
松浦大桥
14
叶榭
15
同建村
16
十六号桥
17
亭林
18
松隐山庄
19
松隐
20
新农
21
亭枫公路仙居路(杨家村)
22
金山汽车站
热门站站查询
莘庄地铁站南广场 到 君临天下花园 的公交车
名都路 到 腾谷苑 的公交车
春申四季苑 到 好世樱缘 的公交车
银都新村 到 申良花园 的公交车
君临天下花园 到 颛桥 的公交车
腾谷苑 到 北桥 的公交车
好世樱缘 到 马桥 的公交车
申良花园 到 车墩 的公交车
颛桥 到 松浦大桥 的公交车
北桥 到 叶榭 的公交车
马桥 到 同建村 的公交车
车墩 到 十六号桥 的公交车
松浦大桥 到 亭林 的公交车
叶榭 到 松隐山庄 的公交车
同建村 到 松隐 的公交车
十六号桥 到 新农 的公交车