思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海莘龙线公交车线路查询
上海莘龙线
(莘松新村→龙华)
起点站首末车时间:05:20-18:54 终点站首末车时间:06:00-19:43
1
莘松新村
2
莘松路莘西路
3
莘东路莘建路
4
莘建东路沪闵路
5
二号桥(闵行区)
6
金家塘
7
莘朱路虹梅南路
8
罗秀路凌云路
9
罗秀路天等路
10
老沪闵路罗秀路
11
上海中学
12
长桥新村
13
上海植物园
14
龙吴路黄石路
15
龙华
热门站站查询
莘松新村 到 二号桥(闵行区) 的公交车
莘松路莘西路 到 金家塘 的公交车
莘东路莘建路 到 莘朱路虹梅南路 的公交车
莘建东路沪闵路 到 罗秀路凌云路 的公交车
二号桥(闵行区) 到 罗秀路天等路 的公交车
金家塘 到 老沪闵路罗秀路 的公交车
莘朱路虹梅南路 到 上海中学 的公交车
罗秀路凌云路 到 长桥新村 的公交车
罗秀路天等路 到 上海植物园 的公交车
老沪闵路罗秀路 到 龙吴路黄石路 的公交车
上海中学 到 龙华 的公交车