上海西五线(南桥汽车站→五四场部)
起点站首末车时间:05:20-16:20 终点站首末车时间:06:35-17:40
-
1南桥汽车站
-
2南方国际
-
3庙泾村
-
4奉贤中学
-
5金汇港桥
-
6南奉公路金钱公路
-
7南奉公路浦星公路
-
8湾张村
-
9百能大酒店
-
10施威厂
-
11南奉公路沿钱公路(金力泰)
-
12青村交管
-
13南奉公路青港大道
-
14南奉公路南明路
-
15青村
-
16青村农贸市场
-
17青港工业园
-
18唐家
-
19南奉公路航塘公路
-
20玫瑰园商贸城
-
21南奉公路高桥路
-
22南奉公路灯民路(招呼站)
-
23奉城医院
-
24奉城
-
25奉城高级中学
-
26奉城东门
-
27奉城汽车站
-
28向阳桥
-
29川南奉公路川协路(招呼站)
-
30川南奉公路洪朱公路
-
31洪庙
-
32川南奉公路洪运路(招呼站)
-
33川南奉公路瓦洪公路
-
34盘灶
-
35三团
-
36四团村
-
37四团
-
38四团加油站
-
39三坎
-
40桐桥
-
41青年牧场
-
42四平公路平庄公路
-
43平安
-
44平安卫生院
-
45外横河桥(招呼站)
-
46五四老场部
-
47五四场部
- 热门站站查询
- 南桥汽车站 到 玫瑰园商贸城 的公交车
- 南方国际 到 南奉公路高桥路 的公交车
- 庙泾村 到 南奉公路灯民路(招呼站) 的公交车
- 奉贤中学 到 奉城医院 的公交车
- 金汇港桥 到 奉城 的公交车
- 南奉公路金钱公路 到 奉城高级中学 的公交车
- 南奉公路浦星公路 到 奉城东门 的公交车
- 湾张村 到 奉城汽车站 的公交车
- 百能大酒店 到 向阳桥 的公交车
- 施威厂 到 川南奉公路川协路(招呼站) 的公交车
- 南奉公路沿钱公路(金力泰) 到 川南奉公路洪朱公路 的公交车
- 青村交管 到 洪庙 的公交车
- 南奉公路青港大道 到 川南奉公路洪运路(招呼站) 的公交车
- 南奉公路南明路 到 川南奉公路瓦洪公路 的公交车
- 青村 到 盘灶 的公交车
- 青村农贸市场 到 三团 的公交车
- 青港工业园 到 四团村 的公交车
- 唐家 到 四团 的公交车
- 南奉公路航塘公路 到 四团加油站 的公交车
- 玫瑰园商贸城 到 三坎 的公交车
- 南奉公路高桥路 到 桐桥 的公交车