思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海西庄线公交车线路查询
上海西庄线
(西渡→庄行西区)
起点站首末车时间:06:30-17:50 终点站首末车时间:06:00-17:50
1
西渡
2
吴塘
3
邬桥
4
张塘(浦卫公路)
5
庄行西区
热门站站查询
西渡 到 吴塘 的公交车
吴塘 到 邬桥 的公交车
邬桥 到 张塘(浦卫公路) 的公交车