思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙9路公交车线路查询
长沙9路
(金霞苑→长沙火车站)
首末班车时间:05:30-24:00
1
金霞苑
2
汽车北站
3
开福区政府
4
马厂
5
新码头
6
陈家湖
7
伍家岭北
8
伍家岭南
9
潘家坪
10
唐家巷
11
湘雅路口
12
湖南日报
13
松桂园
14
八一桥
15
芙蓉广场
16
浏城桥
17
识字岭
18
地质中学
19
湘雅二医院
20
窑岭东
21
曙光路
22
人民路立交桥西(丽人医院)
23
人民路立交桥北
24
长沙火车站
热门站站查询
金霞苑 到 新码头 的公交车
汽车北站 到 陈家湖 的公交车
开福区政府 到 伍家岭北 的公交车
马厂 到 伍家岭南 的公交车
新码头 到 潘家坪 的公交车
陈家湖 到 唐家巷 的公交车
伍家岭北 到 湘雅路口 的公交车
伍家岭南 到 湖南日报 的公交车
潘家坪 到 松桂园 的公交车
唐家巷 到 八一桥 的公交车
湘雅路口 到 芙蓉广场 的公交车
湖南日报 到 浏城桥 的公交车
松桂园 到 识字岭 的公交车
八一桥 到 地质中学 的公交车
芙蓉广场 到 湘雅二医院 的公交车
浏城桥 到 窑岭东 的公交车