思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海周康2路公交车线路查询
上海周康2路
(瑞浦路瑞安路→川周公路申江路)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:40
1
瑞浦路瑞安路
2
瑞浦路沈梅东路
3
沈梅东路康沈路
4
沪南公路建豪路
5
繁荣路沪南公路
6
周浦中学
7
繁荣路康沈公路
8
南八灶
9
年家浜
10
恒和中路秀沿路
11
秀沿路周园路
12
秀沿路尚德学校
13
秀沿路川周公路
14
秀沿路
15
神火铝箔
16
川周公路申江路
热门站站查询
瑞浦路瑞安路 到 繁荣路沪南公路 的公交车
瑞浦路沈梅东路 到 周浦中学 的公交车
沈梅东路康沈路 到 繁荣路康沈公路 的公交车
沪南公路建豪路 到 南八灶 的公交车
繁荣路沪南公路 到 年家浜 的公交车
周浦中学 到 恒和中路秀沿路 的公交车
繁荣路康沈公路 到 秀沿路周园路 的公交车
南八灶 到 秀沿路尚德学校 的公交车
年家浜 到 秀沿路川周公路 的公交车
恒和中路秀沿路 到 秀沿路 的公交车
秀沿路周园路 到 神火铝箔 的公交车