思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海庄行2线公交车线路查询
上海庄行2线
(柴塘村→邬桥渡口)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:00
1
柴塘村
2
潘南村
3
潘垫村
4
新苑路
5
镇政府(奉贤区)
6
庄行镇
7
浦卫路
8
长庭路
9
长浜村
10
西校村
11
张云村
12
红旗港
13
邬桥社区
14
汇中路
15
安邬路
16
跃光村
17
北横路(庄胡路)
18
邬桥渡口
热门站站查询
柴塘村 到 镇政府(奉贤区) 的公交车
潘南村 到 庄行镇 的公交车
潘垫村 到 浦卫路 的公交车
新苑路 到 长庭路 的公交车
镇政府(奉贤区) 到 长浜村 的公交车
庄行镇 到 西校村 的公交车
浦卫路 到 张云村 的公交车
长庭路 到 红旗港 的公交车
长浜村 到 邬桥社区 的公交车
西校村 到 汇中路 的公交车
张云村 到 安邬路 的公交车