上海张南专线(张江地铁站→南汇科教园区)
起点站首末车时间:06:33-21:30 终点站首末车时间:05:20-20:15
-
1张江地铁站
-
2科苑路华佗路
-
3科苑路蔡伦路
-
4毕升路张衡路(临时站)
-
5毕升路(富海商务院)
-
6康桥路罗山路(建桥学院)
-
7康桥路(汇丽集团)
-
8汤巷
-
9高西村(美特斯邦威)
-
10唐黄路
-
11金家村
-
12联络路(川展路)
-
13东新
-
14陈桥(南汇区)
-
15民义
-
16六灶
-
17新华
-
18朱店
-
19五灶港(南汇区)
-
20中路
-
21五星村(南汇区)
-
22三灶
-
23光辉
-
24南六公路
-
25上海野生动物园
-
26项大
-
27人民西路西乐路
-
28人民西路听潮路
-
29沪南公路听潮路(衡山度假村)
-
30沪南公路(清漪园)
-
31南门
-
32南汇汽车站
-
33人民东路川南奉公路
-
34人民东路(东城二村)
-
35人民东路美食街
-
36南汇科教园区
- 热门站站查询
- 张江地铁站 到 唐黄路 的公交车
- 科苑路华佗路 到 金家村 的公交车
- 科苑路蔡伦路 到 联络路(川展路) 的公交车
- 毕升路张衡路(临时站) 到 东新 的公交车
- 毕升路(富海商务院) 到 陈桥(南汇区) 的公交车
- 康桥路罗山路(建桥学院) 到 民义 的公交车
- 康桥路(汇丽集团) 到 六灶 的公交车
- 汤巷 到 新华 的公交车
- 高西村(美特斯邦威) 到 朱店 的公交车
- 唐黄路 到 五灶港(南汇区) 的公交车
- 金家村 到 中路 的公交车
- 联络路(川展路) 到 五星村(南汇区) 的公交车
- 东新 到 三灶 的公交车
- 陈桥(南汇区) 到 光辉 的公交车
- 民义 到 南六公路 的公交车
- 六灶 到 上海野生动物园 的公交车
- 新华 到 项大 的公交车
- 朱店 到 人民西路西乐路 的公交车
- 五灶港(南汇区) 到 人民西路听潮路 的公交车
- 中路 到 沪南公路听潮路(衡山度假村) 的公交车
- 五星村(南汇区) 到 沪南公路(清漪园) 的公交车