思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海张江1路公交车线路查询
上海张江1路
(张江地铁站→南漕路唐陆公路)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
1
张江地铁站
2
祖冲之路居里路
3
祖冲之路高斯路
4
祖冲之路张江路
5
紫薇路张江路
6
祖冲之路广兰路
7
申江路祖冲之路
8
申江路益丰路
9
盛夏路益江路
10
益江路盛夏路
11
张东路益江路
12
高科中路芳春路
13
唐安路唐镇路
14
唐安路唐兴路
15
创新西路唐安路
16
创新中路齐爱路
17
齐爱路南漕路
18
南漕路唐陆公路
热门站站查询
张江地铁站 到 紫薇路张江路 的公交车
祖冲之路居里路 到 祖冲之路广兰路 的公交车
祖冲之路高斯路 到 申江路祖冲之路 的公交车
祖冲之路张江路 到 申江路益丰路 的公交车
紫薇路张江路 到 盛夏路益江路 的公交车
祖冲之路广兰路 到 益江路盛夏路 的公交车
申江路祖冲之路 到 张东路益江路 的公交车
申江路益丰路 到 高科中路芳春路 的公交车
盛夏路益江路 到 唐安路唐镇路 的公交车
益江路盛夏路 到 唐安路唐兴路 的公交车
张东路益江路 到 创新西路唐安路 的公交车