思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海张江有轨电车1路公交车线路查询
上海张江有轨电车1路
(张江地铁站→张东路金秋路)
起点站首末车时间:06:30-22:25 终点站首末车时间:05:45-21:45
1
张江地铁站
2
碧波路高科路
3
华佗路达尔文路
4
华佗路科苑路
5
蔡伦路金科路
6
蔡伦路哈雷路
7
哥白尼路李冰路
8
紫薇路高斯路
9
高斯路张江路
10
张江中学
11
广兰路祖冲之路
12
广兰路丹桂路
13
丹桂路青桐路
14
丹桂路张东路
15
张东路金秋路
热门站站查询
张江地铁站 到 蔡伦路金科路 的公交车
碧波路高科路 到 蔡伦路哈雷路 的公交车
华佗路达尔文路 到 哥白尼路李冰路 的公交车
华佗路科苑路 到 紫薇路高斯路 的公交车
蔡伦路金科路 到 高斯路张江路 的公交车
蔡伦路哈雷路 到 张江中学 的公交车
哥白尼路李冰路 到 广兰路祖冲之路 的公交车
紫薇路高斯路 到 广兰路丹桂路 的公交车
高斯路张江路 到 丹桂路青桐路 的公交车
张江中学 到 丹桂路张东路 的公交车
广兰路祖冲之路 到 张东路金秋路 的公交车