思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海朱家角3路公交车线路查询
上海朱家角3路
(朱家角汽车站→沈太路张马村)
起点站首末车时间:06:45-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
朱家角汽车站
2
祥凝浜路漕平路
3
朱枫公路静园路
4
康业路康园路
5
沈砖路农贸市场
6
沈太路沈砖路
7
沈太路塘湾
8
沈太路童南路
9
沈太路李庄路
10
沈太路河家路
11
沈太路邱姚村
12
沈太路星光村
13
沈太路莫家村
14
沈太路张马村
热门站站查询
朱家角汽车站 到 朱枫公路静园路 的公交车
祥凝浜路漕平路 到 康业路康园路 的公交车
朱枫公路静园路 到 沈砖路农贸市场 的公交车
康业路康园路 到 沈太路沈砖路 的公交车
沈砖路农贸市场 到 沈太路塘湾 的公交车
沈太路沈砖路 到 沈太路童南路 的公交车
沈太路塘湾 到 沈太路李庄路 的公交车
沈太路童南路 到 沈太路河家路 的公交车