思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海朱枫线公交车线路查询
上海朱枫线
(枫泾牌楼→朱泾汽车站)
1
枫泾牌楼
2
野朱泾
3
环枫东路
4
王圩东路
5
环枫北路
6
北安村
7
新兴公路
8
长征村
9
成毛公路
10
兴北路
11
万联村
12
二号桥(金山区)
13
万安桥
14
中心医院(金山区)
15
朱泾汽车站
热门站站查询
枫泾牌楼 到 环枫北路 的公交车
野朱泾 到 北安村 的公交车
环枫东路 到 新兴公路 的公交车
王圩东路 到 长征村 的公交车
环枫北路 到 成毛公路 的公交车
北安村 到 兴北路 的公交车
新兴公路 到 万联村 的公交车
长征村 到 二号桥(金山区) 的公交车
成毛公路 到 万安桥 的公交车
兴北路 到 中心医院(金山区) 的公交车
万联村 到 朱泾汽车站 的公交车