丽水绿洲眼镜俯前店 - 公交车站
丽水绿洲眼镜俯前店公交车站台在哪,怎么走?丽水公交车经过(停靠)绿洲眼镜俯前店的公交车线路有:18路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:40(夏)06:45-21:45(冬) 终点站首末车时间:05:50-21:00(夏)06:00-21:00(冬)