丽水豪登公司 - 公交车站
丽水豪登公司公交车站台在哪,怎么走?丽水公交车经过(停靠)豪登公司的公交车线路有:17路。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:30(夏)06:20-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:50-20:10(夏)07:00-19:40(冬)