思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丽水公交车查询
> 丽水金龙房产(中东路口)公交车线路
丽水金龙房产(中东路口) - 公交车站
丽水金龙房产(中东路口)公交车站台在哪,怎么走?丽水公交车经过(停靠)金龙房产(中东路口)的公交车线路有:11路、6路。
11路
(丽水中学站→下风化站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:40(夏)05:45-21:40(冬)
丽水中学
-
梅山小学
-
大众街
-
自来水公司(府前菜场)
-
府前菜场
-
金龙房产(中东路口)
-
武警支队
-
金苑新村
-
紫金路口
-
海韵宾馆
-
丽卫校附属医院
-
厦河商城
-
汽车东站
-
农贸商城
-
火车站
-
芦埠
-
前山
-
塔下
-
开潭
-
湾峦
-
上风化
-
下风化
-
6路
(中心医院站→火车站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:40(夏)05:45-21:40(冬)
中心医院
-
拆迁办
-
军分区
-
莲星房地产(粮油批发市场)
-
太平坊
-
市医院
-
自来水公司(府前菜场)
-
府前菜场
-
金龙房产(中东路口)
-
武警支队
-
金苑新村
-
紫金路口
-
海韵宾馆
-
丽卫校附属医院
-
厦河商城
-
汽车东站
-
农贸商城
-
火车站
-
沿途公交
11路
(丽水中学站→下风化站)
6路
(中心医院站→火车站)