思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丽水公交车查询
> 丽水浙少师公交车线路
丽水浙少师 - 公交车站
丽水浙少师公交车站台在哪,怎么走?丽水公交车经过(停靠)浙少师的公交车线路有:4路。
4路
(火车站→汽车西站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
火车站
-
农贸商城
-
汽车东站
-
金三角
-
东苑小区
-
奥达汽贸公司
-
岩泉办事处
-
九里村
-
区公安分局
-
铁通公司
-
天宁寺行政村
-
新花园大酒店
-
市交警队
-
北苑新村(临)
-
第二医院(临)
-
灯塔村
-
年年红富得宝家具
-
丽水学院(东)
-
区法院
-
消防队
-
丽水学院附中
-
浙少师
-
木材检查站
-
公安汽校
-
汽车西站
-
沿途公交
4路
(火车站→汽车西站)