长沙906路(糖坊巷→水木轩)
首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-21:30(冬)
-
1糖坊巷
-
2灵官渡
-
3书院路
-
4碧湘街
-
5长郡中学
-
6南门口
-
7沙河街
-
8白沙路口
-
9仰天湖
-
10侯家塘西
-
11侯家塘
-
12雅礼中学
-
13东塘西
-
14东塘东(长沙联通)
-
15野坡
-
16赤岗冲
-
17公交新村
-
18桂花路口
-
19滴水井
-
20左家塘
-
21阿弥岭路口
-
22阿弥岭
-
23桂花村
-
24人民路立交桥
-
25高建市场(杨家山西)
-
26杨家山北
-
27荷花路口
-
28锦泰广场
-
29南湖大市场东
-
30省教育厅
-
31长沙晚报
-
32南湖大市场北
-
33车站北路口
-
34新华联(王府花园)
-
35兑泽街
-
36跃进湖
-
37丝茅冲北
-
38天都
-
39学堂园路口
-
40四方坪(花城社区)
-
41科大佳园(北苑)
-
42水木轩
- 热门站站查询
- 糖坊巷 到 左家塘 的公交车
- 灵官渡 到 阿弥岭路口 的公交车
- 书院路 到 阿弥岭 的公交车
- 碧湘街 到 桂花村 的公交车
- 长郡中学 到 人民路立交桥 的公交车
- 南门口 到 高建市场(杨家山西) 的公交车
- 沙河街 到 杨家山北 的公交车
- 白沙路口 到 荷花路口 的公交车
- 仰天湖 到 锦泰广场 的公交车
- 侯家塘西 到 南湖大市场东 的公交车
- 侯家塘 到 省教育厅 的公交车
- 雅礼中学 到 长沙晚报 的公交车
- 东塘西 到 南湖大市场北 的公交车
- 东塘东(长沙联通) 到 车站北路口 的公交车
- 野坡 到 新华联(王府花园) 的公交车
- 赤岗冲 到 兑泽街 的公交车
- 公交新村 到 跃进湖 的公交车
- 桂花路口 到 丝茅冲北 的公交车
- 滴水井 到 天都 的公交车
- 左家塘 到 学堂园路口 的公交车
- 阿弥岭路口 到 四方坪(花城社区) 的公交车