思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州章底公交车线路
温州章底 - 公交车站
温州章底公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)章底的公交车线路有:瑞安7路。
瑞安7路
(南门站→章底站)
运营时间:
南门
-
人民医院分院
-
仓前街口
-
八角桥
-
学前
-
虹桥头
-
虹桥花园
-
商城
-
大桥路口
-
滨江中学
-
桥里
-
检测站
-
孙桥
-
章桥
-
孙楼
-
孙楼周
-
章底
-
沿途公交
瑞安7路
(南门站→章底站)