思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州财政局公交车线路
温州财政局 - 公交车站
温州财政局公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)财政局的公交车线路有:202路加。
202路加
(高科技园区站→瓯海区府站)
运营时间:
高科技园区
-
上江
-
黄屿
-
吕家岸
-
上田
-
梅宅
-
前网
-
火车站广场
-
新南站
-
丽田
-
东屿村
-
劳务市场
-
过境路口
-
客运中心
-
吴桥路口
-
三板桥
-
电机厂
-
山后
-
蒲鞋市农贸市场
-
党校
-
垟儿路口
-
涨桥头
-
陡门头
-
安澜亭
-
朔门
-
百里坊
-
八字桥
-
红旗医院
-
大桥头
-
九山北路
-
蛟翔巷口
-
清明桥
-
西站
-
财政局
-
瓯海区府
-
沿途公交
202路加
(高科技园区站→瓯海区府站)