思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州邮电局公交车线路
温州邮电局 - 公交车站
温州邮电局公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)邮电局的公交车线路有:60路。
60路
(火车站广场→上塘站)
运营时间:首末班车时间:05:20-20:40
火车站广场
-
新南站
-
东屿村
-
客运中心
-
法派路口
-
国税大楼(吴桥)
-
杏花路
-
西站
-
广化桥
-
黄龙商贸城
-
三桥收费站
-
浦西(瓯北)
-
林羊后
-
后垟(瓯北)
-
萧桥头
-
向阳亭
-
东方村
-
大峡
-
塘头
-
创业桥
-
罗浮菜场
-
罗浮三角
-
永嘉中医院
-
邮电局
-
清水埠
-
三江码头
-
老菜场
-
大桥下
-
千石
-
永嘉火车站
-
黄田镇
-
黄田街
-
黄田医院
-
上岩儿
-
洞桥头
-
珠江村
-
埭下
-
埭上
-
赤岩头
-
黄屿(上塘)
-
前进中学
-
屿门村
-
下塘
-
家俬城
-
上塘交警队
-
上塘
-
沿途公交
60路
(火车站广场→上塘站)