思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州银座广场公交车线路
温州银座广场 - 公交车站
温州银座广场公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)银座广场的公交车线路有:瑞安6路。
瑞安6路
(南门站→莘塍工业区(邦赛鞋业)站)
运营时间:
南门
-
沿江东路
-
中医院
-
商城
-
华都大酒店
-
大桥路口
-
烟墩山
-
上埠
-
开元广场
-
新纪元学校
-
水产城(西)
-
水产城(北)
-
渔都路
-
荣光集团
-
车头
-
中埠
-
东山二小
-
安阳中小学
-
信达花苑
-
电信大楼
-
政法大院
-
瑞安广场
-
银座广场
-
红光村(周家桥)
-
仙甲季
-
瑞安四中
-
富民南路
-
富民北路
-
莘塍工业区(邦赛鞋业)
-
沿途公交
瑞安6路
(南门站→莘塍工业区(邦赛鞋业)站)