思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州龙湾交通总站公交车线路
温州龙湾交通总站 - 公交车站
温州龙湾交通总站公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)龙湾交通总站的公交车线路有:31路。
31路
(中央涂站→龙湾交通总站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
中央涂
-
帆影公园
-
郭公山
-
江心码头
-
麻行码头
-
兵营巷
-
墨池坊
-
信河广场
-
信河街
-
沧河巷
-
广场路
-
西公廨
-
府前街
-
小高桥
-
坦前
-
双莲桥
-
三角巷
-
吴桥
-
法派路口
-
客运中心
-
劳务市场
-
东屿村
-
新南站
-
火车站
-
前网
-
梅宅
-
上田
-
吕家岸
-
黄屿
-
蒲江路
-
新安江路
-
汽车东站
-
上庄(温州大道)
-
龙湾工业区
-
状元
-
龙湾交通总站
-
沿途公交
31路
(中央涂站→龙湾交通总站)