思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州六虹桥公交车线路
温州六虹桥 - 公交车站
温州六虹桥公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)六虹桥的公交车线路有:82路。
82路
(火车南站→公交总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-19:25 终点站首末车时间:05:50-18:00
火车南站
-
古岸头
-
农副产品批发市场
-
吕家降
-
娄桥路口
-
东村
-
下山头
-
西湖村
-
六虹桥
-
温科院(原温州农校)
-
永庆街
-
货运市场
-
西山南路
-
景山中学
-
城南立交桥
-
银都花苑
-
飞霞南路
-
茶院寺
-
体育中心
-
时代广场
-
横渎
-
中西医院
-
伯爵山庄
-
新城站
-
广电中心
-
汤家桥
-
公交总站
-
沿途公交
82路
(火车南站→公交总站)