思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州双桥小学公交车线路
温州双桥小学 - 公交车站
温州双桥小学公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)双桥小学的公交车线路有:1路。
1路
(科技馆站→双桥鞋业站)
运营时间:首末班车时间:05:50-23:00
科技馆
-
府东
-
山下
-
府东家园
-
上陡门
-
航标路口
-
洪殿
-
黎明立交桥
-
灰桥
-
黎明西路
-
中山公园
-
谢池巷
-
五马街
-
墨池坊
-
百里坊
-
八字桥
-
皮坊巷
-
大桥头
-
中央巷
-
西城路
-
半腰桥
-
鹿城后巷
-
瓯海区府
-
新桥头
-
下桥
-
上桥
-
双乐住宅区
-
双桥小学
-
双桥鞋业
-
沿途公交
1路
(科技馆站→双桥鞋业站)