思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州基田公交车线路
温州基田 - 公交车站
温州基田公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)基田的公交车线路有:12-2路。
12-2路
(瞿溪站→包岙村站)
运营时间:
瞿溪
-
江垟
-
江南
-
岭根
-
天长村
-
泽雅医院
-
泽雅镇政府
-
源口
-
李家垟
-
雷峰
-
麻芝川
-
林岙
-
东山路口
-
小溪站
-
西山村
-
基田
-
古双
-
支坑村
-
五凤垟东路
-
五凤垟乡政府
-
桐桥头路
-
下步园
-
东岸
-
东湾
-
包岙村
-
沿途公交
12-2路
(瞿溪站→包岙村站)