温州上陡门 - 公交车站
温州上陡门公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)上陡门的公交车线路有:1路、101路、2路、2路专线、207路、52路、54路、6路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:30 终点站首末车时间:05:40-18:30
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:30 终点站首末车时间:05:40-18:30