思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州底沙门公交车线路
温州底沙门 - 公交车站
温州底沙门公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)底沙门的公交车线路有:73路。
73路
(火车南站→温州机场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
火车南站
-
古岸头
-
农副产品批发市场
-
吕家降
-
娄桥路口
-
半塘路口
-
东风村
-
高翔
-
底沙门
-
沙门
-
东方路
-
蛟凤北路
-
大堡底
-
前牌(汇头)
-
站南小区
-
林村南头
-
张家桥
-
牡丹
-
上垟
-
高新园区
-
上庄(三郎桥)
-
上京
-
西台岙
-
山西岙
-
浃底
-
雄心工业区
-
河滨
-
双河
-
东林
-
横浃
-
下湾
-
龙湾区府
-
永上
-
北山下
-
石浦
-
龙湾博物馆
-
渔池
-
沙北
-
温州机场
-
沿途公交
73路
(火车南站→温州机场站)