温州东垟东路 - 公交车站
温州东垟东路公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)东垟东路的公交车线路有:103路、59路、7路。
运营时间:起点站首末车时间:05:40-17:50 终点站首末车时间:05:35-18:30
南湖村-
曙东路-
东岸路-
三垟路口-
温州中学-
老殿后-
河庄-
东垟东路-
塘西后岸-
瓯海中学-
龙霞住宅区-
龙霞南路-
龙霞中路-
东屿村(建国医院)-
劳务市场-
牛山北路-
车管所-
葡萄棚-
水心街道-
水心菜场-
水心邮电-
垟头下-
马鞍池大厦-
卖蔴桥-
白马殿-
谢池巷-
五马街-
墨池坊-
百里坊-
八字桥-
信河街-
沧河巷-
广场路-
西公廨-
府前街(温州牙科医院)-
小高桥-
坦前-
双莲桥-
垟头下-
水心邮电-
水心菜场-
水心街道-
葡萄棚-
车管所-
牛山北路-
劳务市场-
东屿村(建国医院)-
龙霞中路-
龙霞住宅区-
瓯海中学-
塘西后岸-
东垟东路-
河庄-
老殿后-
温州中学-
横港头-
东岸路-
曙东路-
南湖村-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-17:50 终点站首末车时间:05:35-18:30