温州时代广场 - 公交车站
温州时代广场公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)时代广场的公交车线路有:25路、3路、36路、58路、63路、69路、82路、9路、92路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:45 终点站首末车时间:06:00-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:45 终点站首末车时间:06:00-22:00