温州永庆街 - 公交车站
温州永庆街公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)永庆街的公交车线路有:53路、82路、88路、92路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:45 终点站首末车时间:06:00-22:00
浦东始发站-
浦东-
旸湖-
西湖村-
前花-
三浃-
金蟾大道-
新桥中学-
温科院(原温州农校)-
永庆街-
货运市场-
岙前-
兴通桥-
车管所-
牛山北路-
客运中心-
法派路口-
东屿路-
南塘大桥-
南浦六区-
南浦农贸(友好医院)-
南浦八区-
龙野花园-
上吕浦-
火车站-
火车站广场-
新南站-
瓯江大厦-
月乐垟-
东垟(瓯海三医)-
河庄-
老殿后-
温州中学-
横港头-
三垟路口-
上蔡村北-
上蔡村南-
白象后-
白象村-
白象镇-
鹅颈头-
城市学院-
睦州垟-
温州大学-
高教园区-
茶山-
温州大学东大门-
职业技术学院-
温州大学北校区-
医学院-
高教园区始发站-