温州滨海园区管委会 - 公交车站
温州滨海园区管委会公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)滨海园区管委会的公交车线路有:71路、71路快速、801路。
运营时间:首末班车时间:06:20-23:00
中央涂-
帆影公园-
郭公山-
江心码头-
麻行码头-
水门头-
安澜亭-
陡门头-
东门大厦-
株柏-
十八家支路-
海上天大酒店-
黎明侨村-
黎明立交桥-
蒋家桥-
温师院-
桃源居-
坝接桥-
上陡门住宅区-
杨府山-
山下-
新城站-
广电中心-
质检局-
华瓯佳园-
旺增河-
吕家新屯-
吕家岸村-
张家桥东-
牡丹-
三垟乡-
三郞桥-
上庄(瓯海大道)-
大岙-
西台岙-
山西岙-
浃底-
雄心工业区-
河滨-
双河-
横浃-
小湾-
龙湾行政中心-
永上-
石浦-
龙湾博物馆-
渔池-
沙北-
机场路口-
沙南-
小塘村-
七村-
六村-
康一村-
沙城小学-
七三村-
滨海园区管委会-
滨海电信-
滨海商业街-
滨海始发站-